关于宣传告示牌倾斜问题
姓名: 刘先生 登记时间: 2019-05-11 15:17:02
标题:
内容:

尊敬的高市长:

    您好

    城区窑子头乡梨元头村村口有一个标有“面包车不超员,谨慎慢行驾驶”朔州交警二队宣传的告示牌因为刮大风造成了倾斜,希望相关单位重视。

答复部门: 朔州市交警支队 答复时间: 2019-05-13 11:16:54
回复:

    您好,您提交的问题我们已?#38556;ぃ?#25105;们将您的问题转朔州市交警支队处办,现答复如下:

    接到刘先生反映的情况后交警支队立即安排专人进行核查,情况属实,因近期大风原因造成同路段梨元头村村口及前寨村村口两处农村宣传标志牌倾斜,现已及时将以上两处宣传告示牌倾斜问题进?#22995;?#25913;。

    ?#34892;?#24744;对我们工作的关心。

                                                                    朔州市交警支队

                                                                      2019年5月13日

                                       

关于我们| 联系我们| 网站声明| 网站地图

主办单位:朔州市人民政府     承办单位:朔州市人民政府信息中心
晋ICP备07500137号  晋公网安备 14060202000030 号 网站标识码:1406000020

北京赛车pk10开奖软件