关于咨询房?#26223;?#29702;问题
姓名: 叶女士 登记时间: 2019-05-26 15:46:52
标题:
内容:

尊敬的高市长

    您好

    我最近买了一套二手房,但是不知道该去哪里办房本,想咨询房本去哪里办理?需要带什么资料。谢谢。

答复部门: 朔州市规划和自然资源局 答复时间: 2019-05-28 17:33:49
回复:

    您好,您提交的问题我们已?#38556;ぃ?#25105;们将您的问题转朔州市规划和自然资源局处办,现答复如下:

    您提出的相关问题需要到朔州市不动产登记中心咨询解答,地址为:朔州市政务服务中心大厅不动产登记中心窗口,您可以提前拨打不动产登记中心电话:8852919,咨询相关事宜。

    感谢您的来信。

                                 朔州市规划和自然资源局

                                     2019年5月28日

关于我们| 联系我们| 网站声明| 网站地图

主办单位:朔州市人民政府     承办单位:朔州市人民政府信息中心
晋ICP备07500137号  晋公网安备 14060202000030 号 网站标识码:1406000020

北京赛车pk10开奖软件